Св
Светлана

Здравствуйте! Посоветуйте что подарить человеку у которого все есть?

Не знаю что подарить своей крестной, она гос служащая, ей 49 лет.

Денис

билеты на концерт, в театр

Elena Golovkina

что можно съесть или выпить! но классное !!!

Оксана Абдулханова

сертификат на спа-процедуры

Дмитрий Едков

красивые свечи

Darina Cocaine

щетку для чистки пупка)))

Ванюшка

Я в таких случаях покупаю милые, абсолютно не нужные вещицы в магазине Ле футур, очень душевно.

Ал
Александр

Может икону какую особенную? Или вариант попроще: кружка с фото Вашей крёстной.