Жанна Солонович

Что можно подарить человеку который часто уставший? Подарок для часто уставшего человека

Дмитрий Шалгачёв

покой и тишину

Диана

диван

Арв

аппарат для электромассажа, аппарат джакузи для стоп. такие вот аппараты вот

Виктория Шиликова

Ахаха) ) Не знала что подарки делят на такие категории людей)) ) Подарите тогда ему подушку или кровать)))

Василий Коломиец

абонемент на массаж

Дмитрий Тонкопий

Подушку и уютный плед.

Денис

массажное кресло

Вита Демихова

лопату-чтобы копал. пылесос-чтобы пылесосил. ибо-нех.. сидеть и бездельничать!