Иван Мейхер

Какой подарок своими руками можно подарить человеку который лежит в больнице?

У меня бабушка лежит в больнице уже больше месяца. Хочется подарить что-то сделанное своими руками. Подскажите что-нибудь

Супер

луче чаще ходи к ней

Сергей Демьянов

Предыдущий совет замечателен. Но, если так невтерпёж - свяжи носки - у пожилых людей часто ноги мёрзнут.

Nadezhda Fedorovich

Народную куклу- оберег "на здоровье".

Олег Гаас

Лучше просто испеки какой - нибудь красиво - украшенный пирог ( тортик ) и навещай ее почаще .