Наталия Мартынова

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать своими руками в подарок молодому человеку

через неделю 3 года, как вместе. хочется сделать что-нибудь интересное=)

Аня Волкова

Топиарий сделайте. Стильно и красиво. Да и делать несложно
Можно фотоколлаж из ваших совместных фото
Из более сложного вышитый оберег, поделка из бисера

Anar Agayev

Смотря, чем он интересуется. Самый беспроигрышный вариант - фенечка с логотипом его любимой группы\ комп. игры\ футбольного клуба и так далее. Найти схемы легко в интернете, там же руководства, как сплести.

Dmitri Kulakov

не знаешь что сделать музчине руками? изучай камасутру