Елена Завьялова

Что подарить на свадьбу дяде и тете?

Они прожили много лет в гражданском браке и теперь зарегистрировали отношения. Подарок само сабой деньги, но кроме них нужно что-то оригинальное: какой-то символ.

Мои варианты - подкова
Лампочка- светлая любовь, мыло -чистая.
Боченок с медом и ложку без дегтя

может что еще предложите

Сертификат не подходит. Дарим деньгами. Нужно что-то не дорогое 500-600р

Олег Захаркин

Подарите им разовый сертификат на поход в ресторан.

Виталий Куликов

Попросите сделать пилу деревянную, а на ней надпись какую-нибудь прикольную. Можете подарить подсвечник со свечами. Кстати, дело давнее, но моя сестра подарила сыну на свадьбу настольную лампу, а кней подсвечник со свечами. Всё это красиво обставила словами, вспомнив Чубайса. И что вы думаете? Погас свет во всем районе, а свечи спасли ситуацию, тем более всё это происходило не в квартире.

Yana Alieva

В м-не "Красный куб "- м-н сувениров - разные символические безделушки - например, кот и кошка рядышком и т. д. Можно . бутылку шампанского ( на следующий год открыть ), а я бы предпочла постельный набор.

Анатолий Дмитраница

Так деньгами или что-то не дорогое?
Подари ночник с подписаной открытокй - Чтобы ночи были приятными. И иногда занятными. Чтоб чувствовали себя любимыми. Ну, и конечно же, счастливыми.
Или что-то в этом роде.