Дмитрий Листопад

Подскажите хороший сериал? ) До этого смотрела отчаянные домохозяйки и отбросы, что то в таком направлении хотелось бы)

Веталий

блудливая калифорния

Алик

Интерны, Универ, Секс в большом городе

Кристина Антоникова

Посмотрите "Друзья".Большинство историй и шуток новых сериалов Интерны, Универ и тд взяты из Друзей.

Александр Анисимов

Предлагаю посмотреть сериал: "Как сказал Джим".

Константин Власкин

Интерны, След, Все мужики сво

Кэйон!
Начиная учебу в школе для Японских старшеклассников, беззаботная Юи Хиррасава В скором времени начинает выбирать школьный клуб. В тот час мечтающая Рицу старшеклассница хочет завести свою музыкальную группу, Цумуги и Мио решили поступить в заведение «легкой музыки» . Но предыдущие участники этого клуба, школу уже закончили еще в прошедшем году и согласно стандартам в клубе должно быть не.. .
Никита
... В течение трех лет, она находилась в бегах и в поисках мести она преодолевает все преграды, теперь ее цель уничтожить все «Подразделение» . Но секретное агентство продолжает набирать новых учеников, которые становятся опытными и опасными убийцами. Одна из привлеченных рекрутов Алекс, так же, как и Никита, начинает задумываться над своей ролью в агентстве, и ей становится понятно, почему Никита совершила побег…
http://seasonvar.ru/serial-3162-Otchayannie_domohozyajki-8-season.html

Сергей Бакун

может не совсем из той оперы, но я смотрела открыв рот! "скользящие" или другое название "путешествия в параллельные миры"! ну "лост" наверно все смотрели, мне еще понравилась "теранова" но его закрыли на самом интересном...