Светлана

Подскажите, где можно купить мебель в стиле прованс. В городе нету, а в интернет-магазинах цены от 50 т. р. на одну кровать

Елена Сивохина

Вот пожалуйста: первый попавшийся интернет магазин белорусской мебели: http://www.belfan.ru/catalog/&style=provans&series=fierta

Александр Монахов

Они так и стоят в этом стиле. От 50тр и ужас куда выше.. .
Недавно в салоне регионов комплект мебели за 40тыс евро привезли Заказчику, а оказалось что он другой совсем цвет заказывал. И отказался, представляете? Этот комплект так и стоит в магазине. Да в том городе 1комнатная квартира столько стоит....

Артур Давлетшин

Мебель прованс в магазине Этажерка