Артур Исаков

Для меня лучшего этого игрока, небыло и не будет. А кто ваш любмиый игрок? (внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=4r-9pJ6m4GQ

Всем спасибо!!!!

С:
Сергей :р

Я тоже так считаю!

Бахтиер Джабборов

Мне лично кажется, что у каждого поколения свои герои . Для меня это Зидан, ну и Месси конечно, но он пока ведь не кончил карьеру )

Dima

Батистута.... он был форвард от Бога, именно таких партнёров не хватает сейчас Месси, чтобы выиграть ЧМ

Артак Чибухчян

Этот игрок просто супер, виртуоз! сейчас таких мало, а может и вообще нет) Жаль что в сборной бразилии пока не появляеться похожего на него, может неймар, ну незнай как у того сложиться дальше))))

Ма
Мария

Для меня это Зинедин Зидан! Смотреть на его игру было просто эстетическим удовольствием.

Па
Павел

Дель Пьеро!!!

Анна Павлова

Нынешний главный тренер Суиндона.

Ольга Шилькова

Да, у каждого поколения свои кумиры
60-е - Пеле
70-е - Мюллер
80-е - Марадона
90-е - Роналдо
2000-е - Роналдиньо
Сейчас - Месси
Потом - Неймар
На а потом - .наши будут!!!!