Артур

Подскажите где в Москве можно в спорт-баре СПОКОЙНО посмотреть и поболеть за Зенит сегодня вечером?

Вариант "на стадионе" не предлагать, т. к. по определённым причинам попасть туда не получится (((

Корней Алексеич

ахаха)) ) Спорт-бар Первый тайм)

Уютный спорт-бар на 45 посадочных мест.
Режим работы:
Пн. - Пт. : с 11:00 до 23:00
Сб. - Вс. : с 10:00 до 22:00
Готовы изменить режим работы в случае, если ваша компания будет численностью не менее 10 человек.

Бар «Первый тайм» расположен в живописном и тихом месте на территории спорткомплекса «Лужники» . Европейская кухня. Всегда в ассортименте несколько сортов свежего пива. Широкий ассортимент молочных и молочно-фруктовых коктейлей, заварного чая (черный, зеленый, фруктовые и травяные смеси) , свежевыжатых соков. Транслируем все значимые спортивные события по футболу, боксу, хоккею, теннису и другим видам спорта. Для этого установлен плазменный экран и несколько телевизоров, которые могут работать в разных режимах.

В баре действуют скидки и спецпредложения. На время трансляции матчей по футболу действует 10% скидка на все меню.

Ольга Беляева

Если попадете, за меня покричите! Спасибо!

Екатерина Нестерова

Дай, пожалуйста, от меня пощёчину любому спартачу)) )

(сам не смогу, тебя не тронут, а нам приятно)))