Wladimir

как сделать символ дружбы но только не фенечки что нибудь новинькое) Заранее спасибо!!!

С1
Сергей 1

сейчас есть много брелков, подвесок. . которые разьединяются пополам

Александр Залога

наколоть маленькие татуировки в каких-то не слишком заметных местах

Елена Морозова

например купить цепочки с надписью или заказать, а еще есть типо половинок цепочки, одну другу другую тебе)

Аслан Абаев

купите кольца с надписью-друзья навсегда, или друзья навеки