Ел
Елена

Как сделать символ дружбы своими руками но только не фенечки а что нибудь новенькое)

Наум Извольский

Смотря какой знак хочешь сделать. Например можно на одежде (на рукавах) вышить две пересекающиеся стрелы, как делали американские индейцы, считавшие пересекающиеся стрелы символом объединения и дружбы. Или можно на правом ухе у каждой девочки прикрепить серёжку, причем у всех одинаковою.

Artem Петелин

махровый страпон тебе в помощь!