Valera Novikov

как сделать легко причёску своими руками

Юлия Лебедева

http:// hair-ok. ru/category/pricheski-na-kazhdyj-den/ (без пробелов) самый мой любимый сайт. Много причесок, легких, с инструкциями фото и видео. К тому же много интересного про уход за волосами.
А, так зайдите в ютуб и наберите: прически своими руками или прически на каждый день. Там будет море вариантов.
Но если говорить про самые легкие и красивые прически, то для меня это прическа водопад, все разновидности пучков (особенно с носком) , прическа рыбий хвост и волны или локоны.