Станислав Савцов

XlX век. Помогите пожалуйста!! ! Как выглядели в XlX веке?? ? Как одевались?? ? Какие причёски делали?? ? И так далее

Юрий

В каком обществе и в какой стране? XIX век длинный весь такой. Аж 100 лет.

Всё просто вот так вот тут написать тебе?

Реконструкторы годы тратят на то, чтобы понять, как выглядела эпоха.

Не занимайся дилетанством, иначе посмешищем будешь.

Если нужна консультация по определённому периоду истории - обратись в соотвествующий реконструкторский клуб.