Лейсан Хайруллина

Помогите с выбором причёски на выпускной) У меня чёлка и волосы по плечи, сложно выбрать причёску>

Да
Дарья

французские косички в разных вариантах - смотрятся отлично и держатся всю ночь. если платье в классическом или романтическом стиле, то локоны.

Сергей Журавлёв

Стригись налысо! А что !? Оригинально! И все внимание на выпускном быдет обращено только на тебя!