Валерия Аникеева

какой лучше скачать фотошоп что бы выбрать чёлку? нужна чёлка а какая немогу выбрать)

Владислав Ященко

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно

Дарья

Фотошоп - это продвинутый графический редактор, а не программа для подбора причёсок.

Алексей Макаров

есть сайты -онлайн по подбору причесок, вот там и подбери, а фотошоп не для этого

Tynchtykbek Tokonov

в фотоскайпе есть причёски

Яна Абашина

Фотошоп- он ОДИН на планете!

Ви
Виктория

Косая чёлка прикольная:)