Умка

как убрать чёлку в фотошопе

Здрасте помогите убрать чёлку слица ато хочё вставить в шаблон без чёлки а встовляеться с чёлкой как убрать чёлку в фотошопе. В зарание спасибо

Murderous

Просто взять и убрать её

Катя Шамкина

Самый простой вариант. Там есть инструмент "штамп". Выбираешь. Нажимаешь альт и тыкаешь в место рядом с чёлкой. потом тыкаешь на саму чёлку (уже без альта) , и он будет копировать с той области, куда ты первый раз тыкнул с нажатым альтом, но эта область будет перемещаться вместе и с местом тыкания. Ну, в общем сам поймёшь.