Камилла Кязимли

Что делать если забыла пароль от симки мтс и все попытки использовала?

Помогите!! ! Что делать если забыла пароль от симки мтс и все попытки использовала?

Св
Светлана

позвони оператору 0890
она тебе всё раскажет
или обратись в центр обслуживания клиентов
желаю удачи!!! !

Саша Антонов

Должен быть ПАК.
когда берешь симку, к нему прилагается конверт или пластиковая карточка, там должны быть два ПАКа (номера) для разблокировки.

Виктор Дейнеко

Пойти в центр обслуживания клиентов

Farid Kurbanov

паспорт - договор на сим-карту - любой магазин системы МТС - заявление на изменение пароля - услуга бесплатно....