Михаил Костин

помогите уменьшить фото, не деформируя. нужен размер 224*126

это не моя работа :)). меня попросили

Ал
Александр

про соотношения сторон подумай...

Оксана Лукашова

В пикселях мерить?
Остальное не влезло...

Яна Голдинська

224х126 ЧЕГО?? ?
единицы измерения писать в школе не учили? пиксели, миллиметры, сантиметры?

соотношение сторон видимо никого не волнует.. . тут вообще никого ничего не волнует

Artem

Действительно не написала чего, а так проще перенной репы. Вшопе делаешь новый слой со своими размерами и с помощью трансформации (при нажатой клавише Shift) вкладываешь в свой размер