Евгения Малова

У кондитерского цеха есть грузовик, на котором изображены два торта и карлосон. Правомерно ли использование карлосона?

Прямицын Денис

А вы наследница Астрид Линдгрен? Или внучатая племянница фрекен Бок? Почему вас это изображение зацепило?

Di
Dina

Куда интереснее вопрос о правомерности использования изображений двух тортов.