Мария Горбачёва

Правомерныли действия Управл. компании. дома, которая срывает мои объявления?

Управляющая компания (УК) , установила в подъезде и возле него щиты, на которых вывешивает свои платные объявления. Свои личные объявления жильцы дома повешать нигде не могут, потому что нет отдельной доски для бесплатных, а стены подъезда и дома портить не хочется. После попытки, без ведома УК, поместить на их доску мои объявления, все они были сорваны.
Правомерно ли поведение управляющей компании, которая навязывает свои услуги?

An
Anastasia

есть такая проблема у кого-то, размещать свои объявления? зачем? впервые слышу, что на домах должна быть доска для бесплатных объявлений жильцов

Виктория Фёдорова

Объявления частного порядка должны вывешиваться в установленных местах после оплаты. А Вы сами нарушаете закон да еще и на чужих досках.