Павел Габур

У многих есть навигатор! Что если создать БЕСПЛАТНУЮ систему оповещения к примеру о пробке или аварии?

Алексио

Открыл америку, это уже давно реализовано в яндексе и других программах навигационных, например ситигид.

Иван

В некоторых программах навигации это уже есть. Есть даже в Yandex-картах.

Aslan

Бесплатно в России только пока можно дышать

Иг
Игорь

У меня такое есть, в СитиГиде. Другое дело, что я редко им пользуюсь. На знакомом маршруте влом включать навигатор только для того, чтобы отчитаться о пробках.)))

Деня

ты опоздал, это уже сделали другие

Jaslan

авторадио тебе в ухо

Сергей

Гений! Ёмаё))) придумал наконец, а мы то всё мучаемся!)))

Бауыржан

а оно что, платное? платишь тока за трафик оператору мобильной связи.... а это уже частные конторы