Вирус Касперского

как бороться с мудачьём занимающим перекресток? они вообще врубаются что создают пробки?

Бу
Булат

Нет, они улыбаюца и синдром дауна в глазах!!

Дм
Дмитрий

Видимо надо видео снимать и штрафы рассылать, но сумма штрафа не окупит затраты, а потому никак)) .
Есть один способ, но он не всегда действует)). Позвонить в ГАИ и нажаловаться на беспредел дежурному по городу, иногда присылают дядьку с палкой, но вы к тому моменту уже проедите, вот никто и не звонит)).

Андрей

Попробуй делать поправки на 3 "Д" и жить станет легче.

Александр

Да никак. Одни бараны считают, что купили и дорогую машину и дорогу. Другая категория уёбков молодые лихачи. Ну и к ним в добавок пидоры менты и вонючие чурки на убитых Жигулях.

Ravil

А так ты вообще никуда не поедешь. Ты же не всегда с мигалкой на главной дороге

Толян

а как бороться с мудачьем которые сигналят тебе сзади а ты (в данном случае я) не едешь на зеленый на занятый перекресток а потом пытаются набить тебе морду за то что не едешь?