Юрий Люлин

А как Вам "перекресток"? покупаешь там как зомбированный (а зомбированием перекресток занимается, после его посещения

у меня постоянно образуются отеки - нарушается венозный отток, сужаются сосуды с целью полузадушить мозг чтобы покупатель не мог сопротивляться гипнозу, для этого химикат для зомбирования наносят неизвесным мне способом на голову, шею сзади спину и ноги, при большой концентрации и жаре может быть инсульт) , вещи особенно хлопковые покрывются несмываемыми пятнами, ну вот покупаешь колбасу в разорванной вакуумной упаковке, сок мужке открывавшийся с поврежденной крышкой, печенья такие же, потом несешь сдавать, у тебя не принимают, хамят, оскорбляют ненормальной, да еще хамка укассирша говорит стоящему на кассе менту в форме с покупкой "заберите ее"? хорошо деньги делают на порче нашего имущества, здоровья и обирают на негоднорм товаре? а если чего и принимают, напримкер, разгерметизипрованный сок, чставят обратно на полочку продавать... а пятерочка еще хуже...

Zgtnz Dfdsfds

Вам действительно стоит полечится...

Фаина Эдильбаева

Уйдите уже с перекрёстка, там машинки попадаются! А магазины "Перекрёсток" выкуплены сетью "Дикси".

Ан
Анастасия

Попробуй Зельгросс, там дешевле и выбор больше. И не хамят. Или Кэш& Кэрри. Правда, там подороже, чем в Зельгроссе. Хотя фирма одна.

Машенька Воронюк

Была пару раз. Мне не по пути. Магазин, как магазин. Обычный. Зомбирования не обнаружила.

Ол
Оля

Так не ходите туда, в чем проблема - то ? )))))

Назаров Махмадраджаб

а вы чеки пробовали проверять))) ) в них еще не те продукты пробивают)))))))))))))))

Алекс

бред какой то, особенно про химикаты которые вам наносят на голову и другие части тела...