Qahramon Turaqulov

Как вам магазины X5? Перекресток, Пятерочка, Карусель.

С точки зрения покупки там продуктов питания. Соотношение цена/качество.

Надежда Соловьёва

не лучше магнита такое же фуфло

Акылбек Калчаев

в пятерке часто просрочку продают! перекресток с бешеными наценками, в карусель не хожу давно! всех их объединяют хамоватые кассирши! предпочитаю Ленту и Окей

Ритатуля

просрочка на рынке гораздо дешевле

Юлия Зыкова

цены стали накручивать, да и качество оставляет желать лучшего..

Елена Нестерова

А у нас норм, не так давно построили супермаркет Нетто, так это ужас.. , туда лучше даже не заходить, что - то конечно можно покупать, но только не мясо и консервы.

Ол
Олег

Конечно кое что из бакалеи (крупы, сахар, мука) в Пятерочке можно покупать и бытовую химию тоже. А все остальное на рынке или специализированных магазинах (которые от совхозов ) Карусели и перекрестка у нас нету, Молочку в Дикси беру, туда Беларускую возят

Памповая Птица

не нравится в свое время ездили в КАРУСЕЛЬ сейчас ездим в АШАН

Александр Тихомиров

Внимательно осматривать товар со всех сторон, смотреть дату изготовления, срок годности, наличие перебивки дат. А в целом ничё.

На
Наталья

Перекресток - стойкое отторжение, хоть и находится буквально в том же здании, где работаю. Карусель - поприличнее, очевидное стремление позиционировать себя МЕГАмаркетом. В Пятерочку - по пути с работы за хлебом, овощами и туалетной бумагой, сорри за подробности.

Дима Батлер

если читать все этикетки внимательно, может, и выживешь. Но вот сыр, например, в "Пятерочке" всегда с разнообразной плесенью. Ходим теперь в "Spar", хоть там и дороже.

Ор
Орест

Дешево.. . На этом преимущества заканчиваются.
Очень много тухлятины, антисанитария, тупые гастарбайтеры-кассиры, и много еще чего просто отвратительного.
И главное - нестерпимая вонь от кур-гриль из тухлых цыплят.
В общем - АД.

Дарина Стерва

все эти магазины я посещал оставляя 12-14 тыс ежемесячно приходилось постоянно смотреть сроки и цены ( на ценнике и на кассе они почему то разные) сей час пользуюсь базами дешевле приходится правда ездить на машине потому что на те деньги какие тратил в магазине и уносил в 1 пакете покупаю практически полный багажник разница в цене 25-50%

Ок
Оксана

Эконм класса. Грязные. У нас там гастарбайтеры работают. Молоко, хлеб можно покупать. Заходить туда противно. Петербург

Елена Ромашкова

нравится магазин "Виктория"