Людмила Бородина

Подскажите интересный роман!

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интересный роман. Я прочитала недавно роман Дж. Макнот "Уитни, любимая". Может, кто слышал о таком. Что-то вот наподобие этого. Либо просто какой-нибудь интересный.

Z No Name

Одиночество в сети (фильм тоже есть такой) , три товарища Ремарка

Ирина Кузелева

Попробуй 50 оттенков серого.

Юр
Юрий

Анжелика.

Gx
Gxac

мне больше нравится коэльо, прочитай алхимик, точно понравится

Надежда Рудакова

Северное сияние автор Мария Марич