Игорь

Посоветуйте роман интересный, пожалуйста

Михаил Швецов

А хоть жанр какой, а? ) А то очень интересный роман "Негоже лилиям прясть" Мориса Дрюона, и "Сумерки" Майер интересный роман, и "Милые кости" Сиболд, и "Хроники Рэзила" Cudzinec, и "Чапаев и пустота" Пелевина, но только каждый по-своему интересен и совсем разной аудитории)

Роман Ибрагимов

Робинзон Крузо -в 3 классе было очень интересно

Nimphomanka.s S

Ведьмак Анджея Сапковского 🙂

Денис Иванов

"Ведьма с Портобелло"
"Зов предков"

Елена Родионова

Можете прочесть роман "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, если не читали, очень интересный)