К Е

посоветуйте роман (небольшой и современный ) - только интересный пожалуйста

Павел Евстифеев

Геласимов "Год обмана"

Александр Колыванов

Жюль Верн-Дети капитана Гранта.

Ирина Архипова

Из последнего что читала - Рождественский пес. Ничего вроде 🙂 Легкий такой. Читается тоже быстро. Венгерский автор.

Елена Русина

Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Эмиль Золя Западня. Дамское счастье.
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Голсуорси Сага о Форсайтах

Вячеслав Сидоров

Жозе Сарамаго - "Перебои в смерти"
о том, как в одном городе люди перестали умирать... мне понравилось 🙂

Александр Уткин

Джон Апдайк "Бразилия"