Валера Панченко

у меня 6 день рождения. придёт восемь пацанов. как мне их накормить?

у меня есть сто рублей. что купить и как приготовить не знаю. помогите .только я не буду просить у кого нибудь еды. я должен купить её сам.

мне не блюда мне скорее продукты из магазина и холодный напиток самый дешёвый после воды.

К Е

Блинчики шведские (висп грэдде)

Смешайте желтки и половину сливок. Добавляйте муку и взбивайте смесь до получения однородной массы без комков. Взбейте белки. Добавьте их, оставшиеся сливки, соль и сахар и смешайте с тестом. Оставьте смесь на некоторое время, чтобы она выстоялась.

Нагрейте сковороду и положите в нее немного масла. Вылейте малый половник смеси в сковороду и покачайте сковороду, чтобы смесь растеклась равномерно. Жарьте до получения нужного оттенка блина на нижней стороне и до тех пор, пока смесь не пропеклась на лицевой стороне. Переверните блин лопаточкой и обжарьте другую сторону. Продолжайте делать блины, складывая их стопкой в сервировочное блюдо, пока не закончится смесь. Подаются со сметаной, луком и рыбьей икрой. Реже с медом или вареньем.

1 стакан муки, 500 мл сливок, 2 яйца, 2 с. л. сахара, соль

Фильм http://www.bigoven.com/video/398/how-to-make-crepes
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1639.jpg

Виталий Казанков

маму позови, она накормит!

Marina Zamulko

Друзьям скажи, что подарки для тебя должны быть съедобными! Вопрос решится сам собой. на 100 р можно купить только 4 литра пепси.

Михаил Fox

сто рублей на 8 пацанов - баттл белой и бомжпаки

Иван Мейхер

бутерброды!!!!

Этери Циклаури

Сделай горячих бутербродов. Купи батон, сосиски, сырок плавленный

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пицца, кола, салаты, чипсы. Можно без салата если ты ленивый. Из напитков можно Алису или красный ключ

Лена Панченко

Блинчики - это сложно 🙂 Колбасу поджарь.. . Само то будет!

Алексей Лыженко

сосиски поджарить и картошку.. . будет много и сытно.... не в России живу и поэтому не знаю что можно купить на 100 руб.. если еще останутся деньги, то купи огурцы или помидоры..

L7
Leito 7

Согласна насчет мамы! 🙂
Если хочется самому, то можно салат приготовить порционный в стаканчиках (и посуду мыть потом не надо)
В качестве слоев можно что угодно - колбасу кетчупом залить и тоже сойдет.
Вообще вкусное сочетание огурцов, помидоров, колбасы и сыра, заправленных майонезом.
Пример по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]