Анна Платонова

Когда засовываю usb в планшет и компьютер не может найти драйвер android,и из-за этого не могу перекинуть музыку и фильм

Если что планшет 3Q,model BC9710AM,Кто знает решение проблемы помогите пожалуйста

Светлана Лимперова

включи режим разработчика на планшете!

Давид Санадзе

А я бы наоборот выключил режим разработчика и, при подключении юсб кабеля, когда планшет спросит, что делать дальше, нажал бы кнопку "включить юсб накопитель"