Илья Кутепов

Играю на ноутбуке, температура ЦП поднимается до 84 градусов? Нормально ли это? И вообще стоит играть на ноутах?

температура ЦП поднимается до 84 градусов?

Александра Терюшкова

Играй, играй, наяривай гитара семиструнная)) ) Тысячу раз уже для всех особо одаренных сказано - ноут не для игр. Спалишь комп

Ss
Sssss

Нет, это не нормально!
Ноутбук не для игор!
Советую еще сходить в сц и сдать на чистку, а также приобрести охлаждающую подставку под ноут!
У меня все, всем спасибо!

Татьяна Телегина

нормально, если выше 90 то бей тревогу

Александр Гагарин

ненормально играть вообще на ноутбуке:)

Лидия Никольская

Температура высоковата, но не критична. При 95 градусах - бук на чистук и замену термопасты.

Давит Кагзванцян

Игры для PC. Ноутбуки - для работы.

Алия Харисова

Ни чего необычного. Некоторые ноуты позволяют немного поиграть, но как представлю...