Иван

пуск стал на верхней панели. КАК ОБРАТНО ВСТАВИТЬ ЧТОБ ОНА БЫЛА ВНИЗУ.

Юля

перетащи вниз его

??
??? ?

щелкнуть по панели правой клавишей мышки и снять галочку ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ, после этого опять навести курсор на неё и нажать лев. кл. мышки и потянуть панель вниз (на место)

Елена Лобина

если семерка то на кружок пуска правой кнопкой> свойства> там вкладка "панель задач" выберите положение панели задач "снизу"
Вот как бы))

Мария Безпалько

ПКМ по панели задач поставить галочку "закрепить панель задач" и перетащить её вниз

Лилия Амелина

Поставить на панель указатель мыши, нажать левую клавишу и потянуть и установить на место. Находясь внизу на панеле задач нажать правую клавишу и поставить голоску Закрепить панель задач, что бы она больше не бегала.