Владимир Соседов

Как складывается профессиональная карьера братьев Чудиновых? Когда был их последний бой?)

Егор Заводнов

Российский боксер среднего веса Дмитрий Чудинов, ранее выступавший на профессиональном ринге в США, вернулся в Россию и подписал контракт с промоутером Владимиром Хрюновым. Дмитрий Чудинов в настоящий момент находится в своем родном городе Серпухове, где проводит подготовку к следующему бою, который состоится 17 декабря в Крокус Сити Холле. Чудинов работает под руководством своего тренера Алексея Галеева. «Хочу выразить благодарность Эдуарду Гумашяну, который ранее работал с Дмитрием и сделал из него прекрасно подготовленного бойца» , — сказал Владимир AllBoxing.Ru. Возможным соперником россиянина является 36-летний колумбиец, экс-чемпион мира во втором среднем весе Алехандро Беррио, сообщает Boxko.ru.