Танюся Власова

чем отличаются понятия карьера и профессиональный рост

Махбуза Матраимова

карьера это когда ты от подчиненного продвигаешся к начальнику. а профессиональный рост это когда улучшаются навыки в профессиональной деятельности. к сожаленью повышение первого не всегда означает повышение второго

Маруська *******

Карьера - это вообще весь Ваш трудовой путь, все должности, которые Вы занимали. А профессиональный рост - это когда Вы совершенствуете свои навыки в какой-то профессии, достигаете в ней каких-то высот, становитесь экспертом в ней.
Много различной информации по этой теме можно найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел перед ru удалите)

Александр Бисяев

карьера - трудовая деятельность в момент всего трудового стажа
профессиональный рост - трудовая деятельность в рамках одного предприятия, в результате чего происходит смена должности и увеличения материального вознаграждения за ваш труд.

Эмилбек Осконбаев

Профессиональный рост - дело индивидуальное, личное. Вы расширяете свои познания в области профессии, А карьера - назначение на должность, которая выше прежней.