Анастасия Нестерова

пожалуйста умаляю вас покажите ещо много сезоно прошу!!!! кайл xy просто клас супер а не сереал!!!!

Инна Зудина

Пожалуйста, умоляю научитесь писать!!!

Владимир Пронин

сериал то супер))) но вот сезонов всего 3,говорят больше не будет, а конец такой не определенный ((((

Екатерина

ху из кайл...

Ольга

Кстати, сериал "Кайл XY" - детский вариант сериала "Джон Доу".
Посмотрите "Джона Доу", может быть, он уменьшит вашу грусть от разлуки с Кайлом...