Ирина Заровная

Проблема на ЗАЗ-968 дизель. Турбонаддув полетел: шум в турбокомпрессоре. Что делать?

Павел Тюрькин

Выкинь турбо, езди на наддуве))))

Ольга Фролова

Найти и устранить неисправность.

Настька Аржанухина

обычный стандартный ответ и совет для этой ситуации. облей солярой и подожги. все . больше не надо мучить ни заз 968, ни свою попу. .тем более что там только все на бензине ездит.

Мария Романова

Башню лечи...

Александр Сергеевич

С хера ли там дизель да еще с турбонаддувом стоит?

Мээргуль Полотбаева

похмелится и проспаться

d.
d.alekcey

Ремонтировать,
что за вопрос ?
Ремонтировать, ремонтировать

Екатерина

Педали с цепью поменяй.

Наталья Калинина

Компрессор и капот, покрасить масляной краской, в три слоя ...

Юленька Сидорова

пакупаешь в ближайшей аптеки каробку анольгина-опускаешь голу и ешь до тех пор пака вавка в голове не пройдёт))) дизилист