Сколько действует свидетельство об окончании автошколы? Я учился еще весной, а потом 2 раза завалил и забил, теперь

хочу попробовать сдать, но вдруг свидетельство уже не действует и придется заного учиться? Забыл сказать, что категория Б

Владимир Баранов

2месяца со дня окончания автошколы

Надежда Дворенкова

А может, и не надо? 🙂
Может, судьба подсказывает, что не ваше ето призвание?

Анастасия Плотникова

Сведетельство бессрочно. После того как получиш прова ты его еще будеш предъевлять для их обмена через 10 лет.