Евгений Усков

Народ, спасайте!! ! Нужно составить акт списания ГСМ. Машины старые, грузовые, рассчитанные на 76-й бензин.

А в нынешних условиях работаем на 92-ом, расход которого выше в разы.

Дмитрий Казаковцев

В яндексе написал "акт списания гсм",получил ссылку: http://blanker.ru/doc/prikaz-spisanie-topliva

Лысый Дядька

не может быть такого чтобы 92ого расход был больше.

И странно как вы вообще ездиете на машинах предназначенных под низкооктановое топливо на 92 бензине. Доработки двигателей производились какие то?