Кэ
Кэти

Авто в стиле милитари

Есть вот такой автомобиль
Хотела покрасить его в какой-нибудь яркий цвет, но большинство автомобилей спортивного стиля - яркие, а хочется чего-то совсем необычного.
Может хаки?
или пустынный камуфляж?

или зимний камуфляж?

Или Ваши варианты? Заранее пасибо за ответы!

Bobur Qodirov

Пустынный. И спаренный пулемет на крышу

Кр
Кристина

Обратите внимание на японский миллитари стиль. На фотках - немцы и итальянка. Мицику не покатит.

Юрий Шарга

Дак Для Краснодара нужно солнышко нарисовать, дельфинчиков)))

Жанна Содомова

что нибудь японское времён вторй мировой

Ольга Петелина

она итак класная

Се
Семён

а зачем красить? можно просто пленкой обтянуть. Эти машины тоже не крашенные

И.
Иляна!!! ............

Зимний как-то больше приятнее глазу

Ла
Лада

Мне то-же зимний нравится)... я пацифист)

Павел Мольков

И какой это нафиг милитари?)) ) Цирк. Вот это Милитари: