Евгений

нужна просторная машина в которой можно с комфортом путешествовать . спать до 350000 рублей.

можно б/у

Сергей

катафалк, даже останется еще) )
У тебя запросы на пару лямов, а в кармане ветер гуляет.

St
Stas

газ 66

Владимир Краюшкин

Лада Ларгус, отличная машина для семьи и для путишествий, сам подумываю такую прикупить, (будет пятая в гараже).

Давит Кагзванцян

калина уневерсал тебя не подведет

Колян

Лада Ларгус, похожа на Рено

Ra
Rastaman

Mazda MPV, 2003 г.
Пробег 100 000 - 109 999 км, 2.3 АТ, бензин, минивэн, цвет красный
400т. Торг

Артур

В вашу цену хорошо входит Приора универсал. Хэтчбэк тоже хорошо.
А я купил Поло Седан, там тоже спать можно, сидение раскладывается быстро.

Евгений Грачев

Покупай Приору универсал. Достойный аппарат за эти деньги, сам на такой катаюсь.