Кирилл Андреев

Как выжить в мегаполисе, где нет друзей и родных?

Серых Ирина

А зачем пытаться устроиться в мегаполисе, где нет друзей и родных?
Живите где родились и не считайте себя лучше всех.

Алексей Голованов

Просто жить и всё

Алена

Подружиться с людьми

Екатерина Рукавичникова

знать что есть Господь. который всегда с вами рядом и помогает вам.

Алексей Марков

вы что, простите, желаете получить от вашего вопроса?
сочувствия?
А вдруг у вас - наследство в семь элитных квартир и миллиард тугриков привалило?
Нам то откуда знать?
Вы както хотя бы ограничте вопрос:
где жить собираетесь
где деньги брать
учится будете или просто едете?
уточните все и уточните еще раз. А потом, гляди, и нормальные ответы появятся, дельные, ценные.

Владимир Елисеенко

Принять всё как данность и приноравливаться к создавшимся условиям.

Олег Захаркин

Работать. Крутиться, как можете.

Серёга Добров

Миллионы людей живут так и выживают. Устраиваются на работу, обзаводятся друзьями.
Если Вы хороший позитивный человек, то от друзей отбоя не будет.

Галина Саратовцева

ха) в деревне ещё сложнее одному

На
Настёна

постараться найти работу. любую. так завяжутся хоть какие-то знакомста. и дальше будет чуть проще.

у Вас был еще вопрос про ЕГЭ - если Вы закончили школу 7 лет назад Вам его сдавать не нужно-скорее всего просто в вузе предложат какие-нибудь простые тесты, и можно будет спокойно поступить. но не на бюджет.

Александр Пуляев

xoroshaya rabota wam podskazhet

На
Наталка

Работать. Крутиться, как можете. Завести друзей и семью.

Татьяна Конева

Выжить в мегаполисе при таком раскладе попроще будет, чем в провинции. Ну, если все совсем плохо и пессимистично - просто смена места жительства.

Дмитрий Сидоров

Во - первых, надеяться, все - таки, на себя. А знакомые, друзья - со временем появятся.

Ирина Чижова

Либо будь сильнее всех, либо имей старшего брата.

Ро
Роман

завести друзей и семью!

Ел
Елена

Мне родня не помогает - вот честно, больше месяца не смогла прожить, да какой там месяц- неделю . А мир не без добрых людей и друзья и соседи попадали хорошие, всяко было . Бывало так, что и пить приходилось с инвалидами и продукты им покупать - жить то надо как то и где то и что теперь пальцы веером и я вся такая пушистая приехала сюда, а вы тут все нищеброды ? )) В магазин им за сигаретами сходишь и полы помоешь и послушаешь их воспоминания за жизнь .

Станислав Лебакин

Вы когда приезжали задавали себе этот вопрос? Как Вы будете жить? Ну наверное да. Вокруг Вас что информационный вакуум и людей нет? Общаться с людьми и знакомые (не сразу) но появятся (по общежитию, по работе, по учебе и тд. ) Снимать квартиру или жить в общежитии, устраиваться на работу (чтобы это оплачивать) сначала на любую, потом через год на чуть лучше, через 2 на хорошую и т. д. Так и жить.

Надежда

Как ни крути, от людей не уйти: может, совсем рядом есть хорошие соседи, просто знакомые, коллеги по работе, сокурсники, возможно, хорошие онлайн-знакомые, службы психологической поддержки/помощи?
Не отчаивайтесь, удачи!