Андрей. Дряхлов

>>> Знающим,... Какую роль играют Волки, Львы и Медведи в различных видах магии у индийцев, славян, египтян и т. д. ? 🙂 <<<

Владимир Карагез

понятия не имею как там у них. У нас они друзьями были. Медведи использовали как рабочую силу. Львов не держали, но отношения были дружеские. Волки грели маленьких детей. Тогда была настоящая магия, реальная и прямая, без религиозных уклонов и без ритуальных.