Евгения Михеева

Нужность кому-либо какую роль играет в жизни Мага?

Спасибо за ответы всем, всем …)

Светуська Пушистик

Что , вы пересмотрели фильмов или...Что нибудь с психикой

Александр Князев

Если мы в этом мире , значит кому нибудь мы здесь нужны . Не только Маг , но и все здоровые на голову люди желают быть нужными интересным для себя " братьям по разуму " . И не только нужными , но и полезными . Если ничего не отдавать обществу в замен того что оно тебе даёт , то жизнь проживёшь в пустую . А её надо пытаться прожить так как говорил в своё время Павел Корчагин " Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы "

Ал
Александр

Важнейшую.
Если люди к тебе не ходят, ну какой же ты маг

Андрей Вересковский

Решающую. Будешь ли ты белым, который служит другим, ничего не имея сам? Или ты направишь силы на удовлетворение себя, став черным?
Нужен ли ты окружающим, или же только себе?
Выберешь ли ты Творца, или же присоединишься к Падшему?
Как видите, это ооочень серьезный вопрос. Если ты нужен окружающим - ты станешь одним, а если нет - то другим. А это абсолютно разные пути - хотя ведут к одной цели.

Георгий Асанбаев

особо ни какой, если он самодостаточен