Е*
Евгений ****

Магию либо любят, либо ненавидят. Почему к Магии, нет равнодушных?

Нина

Есть равнодушные ))) А до тех кто Магию ненавидит . Магии нет не какого дела .

Да
Даша

Магия - существует, и это признается уже давно, причём на самом высоком уровне. Политики, президенты, финансисты, космонавты с мировым именем - уже давно признали магию как явление, (пусть даже признали и негласно).. .

Неравнодушны к Магии все... ибо каждый хоть однажды, но сталкивался с чудесами и необъяснимыми явлениями.. .

Просто некоторым мешает гордыня либо невежество - признать факт существования Магии.

..Гордыня, а также неумение ею РАЗУМно пользоваться.. . плюс зависть к другим, - к тем, кто умеет. )

Iren Korovina

Я равнодушна

Дарья Хритоненкова

Потому что она либо работает, либо нет.

Виктор Шнайдер

Конкретно к магии я равнодушен, я ненавижу идиотов, которые верят в то что от пляски с бубном будет какой-то эффект, равно как и идиотов, которые верят во всемирный сионистский заговор, в контакты с инопланетянами, в Путина и прочую хрень.

Елена Шарова

есть это я.

Da
Daimond

Всё есть.