Георгий Асанбаев

Он любит а она равнодушна?

Александр Супряков

Нет, я вообще тут не вижу обоюдной эмоциональной взаимосвязи, с его стороны - "все рано моя будет" (любовью и не пахнет) , с ее - серьезно не воспринимает, в лучшем случе приятель или случайный знакомый, которого даже не вспоминает.

Натали

Нет не равнодушна. А присматривается. И осторожно делает выбор между ним и другими кандидатами.