Екатерина Сахненко

Те, кто любит и любим, добрее остальных или равнодушнее?

Ильшат

они добрее, и взгляд меняется и внешность. когда у меня было счастье все говорили я изменилась, но теперь счастья нет и я иду всем мстить)

Серых Ирина

Они в себе.... и благодушно дремлют ))

Танечка Волошко

Те эгоистичнее!
я НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ И НИКЕМ НЕ ЛЮБИМ! И я самый добрый человек на этой сраной планете (((

Nyo

вообще заметил что да, заметно добрее, кроме ревнивцев всяких конечно. А те кто с неразделенной любовью полны ненависти, вплоть до становления фаталистами, а Вы думаете почему в США в школах и универах часто стрелчяют, да и у нас в стране преценденты уже давно есть...

Елена

Канш добрее... У них секс без ограничений..))

Ирина Тачкова

Тот божественно прекрасен и душой, и телом)

Константин Мостовой

Добрее. Вообще всё, что нам дано в этой жизни это любовь. Только она.

Paruyr Bayramyan

Похуистичнее. Девки тащатся от тех, кто на них не смотрит, либо тех, у кого девушка красивее её. Тупая извращенная женская логика.

Алексей

Любим ДобрО'та- ПРИДЕТ НООООЧЬЮ! ЖДИИИ! JA! JA! NATURLICH! ВОРВЕТСЯ К ТЕБЕ БЕЛЫМ РЫЦАРЕМ! И ПОСТУПИТ КАК ОБЫЧНЫЙ ЗЛОДЕЙ!

Оксана

Само собой разумеется, что добрее. Любовь-это и есть добродетель.