Осман Ханапиев

Готов идти знакомится с родителями!! Но она ко мне равнодушна! Любой совети кроме "ЗАБЕЙ! "

Евгений Никитин

Познакомься, если хочетчся. Но не поможет такое знакомство ни грамма, а навредить может запросто.

Василий Пупкин

если ты девушке равнодушен- то насильно мил не будешь.... хоть куда иди...

Абулайси Саидахмад

а что! что бы перепихиваться обязательно с родителями знакомиться?))

Наталья Бубнова

а зря. если совсем уж равнодушна, то "забей" лучший совет