Kapral Zadnica

Как вернуть парня .которого обидела? я скорпион .а он козерог. ребят помогите ...

Иван Мейхер

Скорпионы могут обижать, по себе знаю, но и прощение умеем просить, так ведь?

Убедительно извинитесь, скажите, что были неправы. Он поймет и простит вас, если сам дорожит дружбой - отношениями с вами.

К предсказательной части : По Таро выходит, что примирение будет между вами.

Та
Татьянка

Прошение просите, а так нужно по ситуации