Алексей Бойко

нравлюсь ли я ему? по судьбе ли быть вместе. будет ли что-то - не общаемся. не решаюсь проявить какую-либо инициативу

Ольга Александр

др. мой - 21 апреля. 1987 его - 22июня 1987. спасибо ответившим.

Ок
Оксана

Можете быть вместе и найти с ним контакт, но его будет все время интересовать только своя жизнь.

Mihail

нет, вы ему безразличны. точнее он к вам относится как и к любой девушке. Вы пока еще не привлекли его внимание. Если бы привлекли тогда можно было бы задаваться таким вопросом.