Валя Исаева

Здравствуйте. Будет ли у нас брак или какие отношения нас ожидают? Марина 20.08.82 Олег 13.05.74.

Марина 20.08.82 Олег 13.05.74.

Николай Зуборев

конфликты, споры. возможны раздоры между их родственниками, нету взаимопонимания. может быть несчастный роман или брак неустойчивый.

Helena

брак возможен, он будет чрезмерно опекать

Дмитрий Журавлев

Не вижу официального брака

Андрей Загребаев

Марина, мужчина у вас очень плохой, в том смысле, что где он набрался негативной черноты? Подумайте. Это я к тому, что вы не построите должных отношений, помехи и весьма существенные.