Андрей Носырев

Здравствуйте, что ждёт пару Игорь 18.04.1973 и Марина 31.07.1975? какие у них отношения?

Глеб Кобзев

Совместимость вашу даю, но зависят ваши отношения от вас самих, ваших характеров , воспитания и , главное, любви.

Совместимость Овен и Лев.
Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым. Совместимость 70%

Елена ***

ждет разлука временная